LA LOCATION AUTOMOBILE FLEXIBLE DE 1 À 36 MOIS

ContacTez-nous

Sofiane

Chargé d’opération et vente

01 85 110 920

sofiane@carpital.fr

Alexis

Assistant comptable

01 85 110 920

alexis@carpital.fr

Abdelatif

Responsable de Parc

06 24 42 80 39

abdelatif@carpital.fr

Ahmed

Chargé d’opération et vente

06 42 68 21 52

ahmed@carpital.fr

Hicham

Chargé du marketing digital et communication

01 85 110 920

hicham@carpital.fr

Dounia

Conseillère commerciale

06 62 55 16 32

dounia@carpital.fr

Quentin

Conseiller commercial

01 85 110 920

quentin@carpital.fr

Jéremy

Chargé du reconditionnement automobile

01 85 110 920

jeremy@carpital.fr

Itinéraire locaux Carpital

104 Rue de Montigny, 95100, Argenteuil

Adresse Waze Carpital 104 Rue de Montigny Argenteuil

Ouvrir avec WAZE

Adresse Google Map Carpital 104 Rue de Montigny Argenteuil

Ouvrir avec MAPS

Adresse Plans Carpital 104 Rue de Montigny Argenteuil

Ouvrir avec PLANS

Une demande à nous faire ?

Nos équipes seront ravies de répondre à toutes vos demandes !

Contactez

CARPITAL aujourd’hui